Ольга Бессараб

переносная точка доступа wifi

объясните мне тупой, что такое переносная точка доступа wifi и для чего она нужна. это я в смартфоне увидела. а зачем она - не знаю.

инет в телефоне от компа. бесплатный . маршрутизатор. меня интересует переносная точка.

Евгения Горлова

короче ты создаешь переносную точку доступа и какбы создаешь сеть вайфай, к примеру можно создать эту точку доступа и подключиться к ней через ноутбук и сидет в интеренете через бук с помощью твоего смартфона, только не забудь подключить безлимитный интернет на смарте а то много денег уйдет