Капитолина Шакирова

Как зайти в интернет с планшета через телефон?

У меня планшет на Android. Телефон Nokia 7230. На телефоне халявный интернет. Как через планшет мне зайти в интернет? Может есть спец проги или через кабель...?

Сергей Коськин

технически не возможно

Alisher Todgikhanov

через блютуз можно.
а если телефон можно сделать тОчкой доступа вай фай, то и через вай фай

Иван

Только если на Вашем телефоне есть возможность создания точки доступа вай-фай.