Сергей Концедалов

Интернет через телефон на планшет с юсб?

Вообщем такой вопрос, есть планшет андроид 4.0, с юсб разъемом, есть смартфон андроид 2.3, можно сделать интернет через юсб к планшету? Если да, то как? Телефон подключаю точкой доступа, он вроде как пишет что модем активен, а на планшетке инета нету, что сделать на планшетке Может точку доступа создать или что?

Рут на телефоне не проблема, телефон держит все, на комп подключал так 🙂

Александр Бочко

Не пробывал не разу через usb, и как бы не было необходимости всегда ставил телефон в точку доступа и подключался. А на счет того что по usb может телефон старый и не поддерживает такую передачу или планшет чего то не понимает. вы попробуйте поискать в интернете свою модель телефона с такой проблемой. может и найдете решение

Павел Пронин

не помню, где то видел в инете подобную тему, но там нужны были рут права. без них никак не делается