Ек
Екатерина

можно ли покдлючить планшет к интернету через 3G интернет на телефоне? синхронизировать их как-нибудь?

на планшете нельзя вставить sim-карту, а wi-fi не всегда рядом. можно ли подключиться как-нибудь через телефон?

если нет wi-fi на телефоне, но есть bluetooth

Татуша Татуша

можно если в сотовике установлен модем

Сергей Сироткин

можно.
включи вай-фай и там и там. На телефоне инет раздавай, т. е. делай точку доступа, а на планшете он будет приниматься.
либо напрямую подключи телефон к планшету (если есть такой кабель) и вперед