Виктория Подолич

не подскажите? в Украине есть безлимитный 3g интернет на планшеты?

у меня "samsung tab 10.1", хотя наверное бесполезная информация 0_0

Елена Пилюхина

интернету пофиг, для чего он.. . интертелеком например, чем плох? безлим за 130 грн в мес. , до 1,3 М бит /сек, после 24:00 после переподключения, до 8:00 до 3 М бит/сек. , а вот как вы его в планшет пропишете, эт вопрос техники.. .