Юлия

Безлимитный интернет для планшета от МТС

Доброго 🙂
Какой безлимитный интернет лучше подключить на симку МТС (для планшета) ? Хочется смотреть фильмы и не ждать 30 минут для загрузки первого кадра... В общем нужен инет с не плохой скоростью. Заранее спасибо!

Марина Задорожко

Неэффективно,на всех 3г-модемах,симках,стоит ограничение по трафику,гб 5 примерно,так что много фильмов без ви-фи все равно не посмотришь! А так у меня услуга "Безлимит-мини" вроде называется,скорость неплохая,видео грузит быстро!

Maksim Bezbah

Хлам все это и разводка, не верь рекламе. Мобильный интернет - это сплошные лаги и глюки