Ва
Василий

Подскажите, как сделать безлимитный интернет мтс на планшет

Андрей Кириченко

Неограниченный интернет МТС

Компания МТС, 400 р. — именно столько нужно выложить этому оператору в месяц за удовольствие жить полноценной современной жизнью. Но за эту стоимость можно скачать не более 3ГБ трафика. Если лимит превышен — доступ в WEB приостанавливается. Восстановить его можно, но стоить это будет дополнительных денег: 75 р. за 500 МБ и 200 р. за 2 ГБ. (опция Турбо-кнопка).
Кроме того, 400 р. платят лишь пользователи тарифа МТС Коннект, прочие же заплатят 450 р. в месяц.
Дополнительно в услугу входит пользование мобильным ТВ — без ограничений трафика.

Amante De La Muerte

сделать купить сим карту и всё !