Анна Севастеева

Подскажите как сделать безлимитный инет на мтс

Эльвира

Безлимитный интернет от МТС для компьютера
Для подключения компьютеров к сети Интернет МТС предлагает комплекты «МТС Коннект» состоящие из 3G или 4G модема и SIM-карты с соответствующим тарифным планом. Также представлены пакеты «МТС Коннект» состоящие из 3G или 4G роутера, который понадобится вам, если вы планируете одновременно использовать интернет более чем на одном компьютере.
Тарифный план «МТС-Коннект» имеет несколько разновидностей. Выбор конкретного плана будет зависеть от ваших потребностей и количества расходуемого трафика.

Юля Кременева-Лебедева

Пакет подберите себе на сайте Мтс.

Moskalev Anton

Наберите в техподдержку, т. 0890, все расскажут и сами же установят