Денис Малинин

подскажите пожалуйста тариф на мтс чтобы интернет был безлимитный и не дорогой))

Ди
Дима

Безлимитный и не дорогой только сыр в мышеловке)) ) А серьёзно, мне тоже интересно. У меня без абонентской- но по 2руб почти минута. Дорого вроде бы, мтс РЕД какой то, сто лет назад покупали.

Алена Рыжнёва

я плачу по 650 рублей у меня вип, а у сестры по 450 рублей в месяц кажется безлемит макси, позвони оператору и узнаешь

Елена Савченко

Тариф не важен. Услуга БИТ (99 руб. /месяц) по области.
Или СуперБИТ (199руб. /месяц) по России.

Юлиана Иванова

Есть тарифы БИТ по 99 руб. в месяц плюс звонки абонентам МТС бесплатные (не снимают за эту услугу) . Можно увеличить тарифный план там и по 125 р. есть и выше.

Юл
Юлиана

Вам нужно расматривать потребление трафика, к примеру на видео больше, просто читать меньше. отсюда и стоимость.