Андрей Гришин

Функции безлимитного мобильного интернета МТС?

Можно ли без дополнительной платы просматривать видео и скачать файлы на телефоне подключении услуги безлимитного интернета Бит (МТС)?

Клавдия Фурсикова

Можно то можно. Но не долго. В опции бит дается всего 50мб на сутки. При использовании этих 50мб интернет также останется бесплатным но скорость упадет до 64кб/с. А этой скорости не хватит чтобы смотреть видео эта скарость даже странички с трудом открывает. А фильм даже ну очень сжатый и в плохом качестве весит около 300мб- 400мб. так что скорость упадет после 15 минут просмотра. Эта опция не для видео. А просто посидеть в инете.