Cветлана

Когда будет безлимитный мобильный интернет

Я доживу до того момента, когда я буду разговаривать с родителями по скайпу на телефоне без ограничений траффика и за адекватные деньги? Понимаю, что операторы (чёрт каждый из большой тройки) не хотят терять минуты разговоров и сильно меня расстраивают (

Ограничения в 3 гига в месяц не в счет, у самого мтс бит, скорость режется .Хочу без ограничений вообще! И покрытие сети везде

Виктор Тришков

Наверное врят ли скоро будет.

А для более требовательный пользователей у операторов сотовой связи есть более емкие тарифные опции (например, для USB-модемов) с более высоким лимитом!

Удачи! 😉

Алексей Чиженок

Смешно!! ! Он уже есть!

Кирилл Белокуров

у меня безлимит МТС

Дмитрий Жарков

Безлимитный и сейчас есть, только на нем ограничения по скорости после того как выкачаешь определенное кол-во гигабайт.

Неля Щабельская

По ходу в России с интернетом проблемы, я имею ввиду цены на безлимитку.

Юлия Влодавская

Билайн. Тарифный план "L всё включено". 300 рублей в месяц, безлимитный интернет, 50 бесплатных минут разговора (в сутки) , 50 бесплатных СМС (в сутки) .