Светлана Байкова

Безлимитный мобильный интернет мегафон. Android.

Сделал все как нужно: пришло смс: Опция "Безлимитный интернет для телефона" заказана.
Как узнать подключилась ли она. Как подключить, вверху включил Передачу на мегафон.
Зашел в интернет а деньги снимают по прежнему поминутно, что я не так сделал?

Григорий Григорьев

папробуй выключить\включить телефон.

Виктория

Обычно услуга через 2 часа активна. А включается (зависит от модели) Настройки- Беспроводные сети- Мобильные сети- Пакетные данные. Рядом с уровнем сигнала станции появится значок соединения с интернетом. Посмотрите ещё Точки доступа -должно быть Мегафон интернет.