Dina Goron

Вопрос жителям Костромы о безлимитном мобильном интернете Мегафон

Какой тариф Мегафон выгодный для общения в интернете.
Я ничего не качаю, посещаю только соц сети.

сибиряк, нафига мне интернет за 650 рублей, если у меня дома комп... Мне нужно то, что подешевле. Я и захожу то с телефона пару раз в сутки по 15 минут. А Вы предлагаете за такие деньги.

Екатерина Шестак

Да какой Мегафон-то???? Вы нормальный, нет? У Мегафона нет безлимитных тарифов - всегда где-то предел... .
Лучше на МТС переходите - 650 рублей - полный безлимит без ограничений