Наталья Тютчева

Можно ли подключить телефон к компу по Bluetooth и зайти с телефона в интернет, используя интернет компа?

Ольга Мезенцева

если ток с помощью программы какой либо, раньше на сони эриксоне можно было)
попробуй поищи скорее всего есть прога

Галина Филиппова

не видел такого ниразу... .
чтобы комп использовал инет телефона через блютуз - это да, а наоборот - это нет

Сергей Литвиненко

Нет. Единственный возможный вариант использования интернета с комп на телефоне- это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тогда телефоном ловите сеть и пользуете.