Мария Рам

Можно ли как то сделать бесплатным интернет по bluetooth? На компе есть bluetooth и на телефоне есть.

А wifi на телефоне нет!
Нуу если не знаете как по bluetooth то тогда скажите как по wifi! На другом телефоне есть 🙂

Менянезавут Самаприхожу

никак! только через ик-порт!

Эдуард Каракай

по вайфаю можно, по блютуз нет. роутер дома поставьте с точкой доступа вайфая, только запаролить не забудьте, а то вся округа в пределах досягаемости будет за ваш счет инетом пользоваться

Almaz Babaev

Как ноутбук сделать точкой доступа Wi-Fi
http://mobinews.com.ua/raznoe/133-kak-noutbuk-sdelat-tochkoj-dostupa-wi-fi.html