Ольга Метелькова

Что нужно сделать что бы интернет на телефоне был бесплатным (МТС)

Наталья Луканина

интернет на телефоне не бывает бесплатным, насколько я знаю. .
Если только на месяц или сколько там... и то при определенных условиях при покупке того или иного телефона или еще там чего...

Василиса Лиса

подключиться к тарифу... оператор скажет)

Екатерина

Интернет вобще не бывает бесплатным.

Ирина Корниенко

тариф ультра 2500 р. месяц полный безлимит

тарифные опции (подключаются не на всех тарифах .) Рекомендую тариф супер 0
БИТ Москва, Московская область 50 Мбайт в день149 руб. в месяц *252#
СуперБИТ Вся Россия 100 Мбайт в день299 руб. в месяц *111*628#
Безлимит-Mini3 Гбайтв месяц 380 руб. в месяц *111*2180*1#
Безлимит-Maxi5 Гбайтв месяц 580 руб. в месяц *111*2188*1#
Безлимит-Super 15 Гбайт в месяц 780 руб. в месяц *111*575*1#
Безлимит-VIP. 30 Гбайт в месяц 980 руб. в месяц *111*748*1#
по истечении квоты скорость падает (есть возможность добавить трафик или время с не ограниченной скоростью за доп. плату)

Яна Ермолович

девушка, мтс украина или россия?