Bad-Boy Sexy-Boy

у меня есть интернет, что нужно сделать чтобы подлючиться к интернету на другом ноутбуке, интернет мтс боутера нет

Ро Ман

(Вот за это я и люблю блондинок!)) ) - не "боутера", а "роутера"!))
Вам понадобится кабель или usb-модем.. . -в идеале подключить второй ноут напрямую, - не задействуя первый.

МТС - далеко не самый лучший выбор для домашнего интернета (в принципе и мобильная связь у них наихудшего качества).

Ольга Голицына

настроить подключение по локальной сети

Евгений Чукуров

кого нет? роутера может? Тогда ни как, только если купить еще один модем.. . вайфай работает только при наличии сети в зоне подключения.