Александр Королев

как подлючить домашний интернет дом. ру через домашний телефон

Машенька

Ни как не подключить.

Ирина

Что именно имеется ввиду: заказать подключение при помощи домашнего телефона или организовать его через телефонную линию?

Если первое, то набейте в гугле "дом. ру".
Если второе - проводится в квартиру линия от "дом. ру", по которой идут услуги доступа в интернет и телефонной связи (если Вам непременно нужна "телефонная линия", гы) . По хорошему это тоже вопрос к консультанту соответствующей компании.