Ирина Можаева

по какой технологии подключают домашний интернет дом ру и мтс?

Мария Шмелева

Домру и МТС (домашний) по одной и той-же - оптика до дома + витая пара до компьютера. Скорости до 100Мбит/с. В Москве у МТС есть и другая технология - оптика до компьютера до 300Мбит/с. Но вы видимо не в Москве, иначе бы не знали что такое "Домру" )) Их там нет

Ольга Логодо

1 адсл 2 спутник

Павел Клочков

GPON, ETTH, ADSL. ..все зависит от региона и технологической возможности.
Подробно можете узнать, позвонив в службу поддержки провайдера или зайти к ним в офис

Владимир Богданович

Все зависит от того, где ты проживаешь. Где нибудь в Фигзнаетгдейске вряд ли будут оптволокно или гпон какой нибудь) Посмотри на сайте http://101internet.ru каталог провайдеров в своем регионе, там указаны технологии