Kati Проистина-Абсалямова

Почему не подключается безлимитный интернет МТС на телефон?

У меня телефон самсунг стар 2 и там есть wife но я им не пользуюсь потому что у меня в городе вайфая нигде нету))) и я хочу подключить безлимитный интерент но у меня пишится что услуга на моём телефоне не поддерживается (((почему???

Nadir Dustov

Мы не ясновидцы. Звони 0890 - телефон техподдержки МТС. Там работают экстрасенсы.