Се
Семён

я установил безлимитный интернет на телефон на мтс.. . на андроид 2.3.6 через интернет не заходит.. . почему???

fly android 2.3.6

Лилия Багаутдинова

Вот бы вы написали, какой телефон у вас и как вы пытаетесь войти. Так решить трудно.
Например, вы просто пытаетесь браузер запустить, не войдя в Настройки- Беспроводные сети- Мобильные сети- Пакетные данные и включить соединение с интернетом
Возможно и автоматические настройки от мтс вам не пришли. На мегафоне у меня автоматом настроилось.
Наберите фразу в поисковике "Настройка интернета на андроид" и найдёте нужную информацию.

Аскольд Смачный

Вполне возможно из за настроек точки доступа, отправь Internet на номер 1234