Елена Пастухова

Не подключается безлимитный интернет на телефон

Оператор-Мегафон. Ввожу комбинацию *234# (Это тариф БИТ) Выводит, что у меня недостаточно средств, но баланс у меня-220 рублей. Потом приходит СМС. В ней написано, что подключать услугу рекомендуется минимум с 120 рублей. Что делать? Как подключить?

Если можно, дайте пожалуйста номер колл-центра

Melis Kimsanov

Капитан Очевидность мне подсказывает что стоит позвонить в колл-центр Мегафона.

Татьяна Фишина

Позвони оператору и узнай