Алексей Кононов

Стоит подключать безлимитный интернет от билайн?

На тарифах предоплатной системы расчетов первые 2 ГБ трафика в месяц предоставляются на максимально возможной скорости. По истечении порога в 2 ГБ, услуги оказывается со скоростью до 64 Кбит/c.

64 Кбит/с это вообще нормальная скорость?

Ирина Попова

Днещентская скорость...

Рахат Борбугулов

Ну с такой скоростью только в аське сидеть! Сёрфинг по сайтам будет проблематичный!
Максимальная скороть скачивания будет 8 Кбайт/с, тоесть песню размером в 5 Мбайт можно будет скачать примерно за 10-11 минут.

Та
Татьяна

Не очень. Для скачивания вообще-то маловато будет.