Марина Прояева

интернет ростелеком надо подключать к домашнему телефону

Денис Симаков

без сомнений

Наталия Корягина

При технологии адсл, интернет подключается к городскому телефону (телефонная лопша) , либо по прямому проводу (без телефонной услуги) к нему адсл модем.
При подключении оптика до дома, подключают интернет отдельным проводом (не экранированная витая пара) к нему роутер или компьютер напрямую.
При подключении оптика до квартиры, подключают отдельным проводом (оптико-волоконный провод) к нему оптический модем.
Узнать по какой технологии Вас подключат можно в любом офисе продаж, там же можно подать заявку