Макс

Домашний телефон. Нужно ли его подключать для ADSL доступа в интернет?

Арзу

http://www.ttk.ru/rus/vyborg/customers/service/servicepage59954.phtml

Доступ в Интернет Выборг

Подключив Интернет от компании ТТК, вы можете быть уверены, что всегда получите больше: являясь одним из крупнейших российских телекоммуникационных операторов, наша компания имеет самую мощную по пропускной способности в России волоконно-оптическую сеть связи, общей протяженностью свыше 75 000 км. Таким образом, мы полностью контролируем прохождение пакетов данных от вашего компьютера до международных точек обмена трафика и гарантируем высокое качество связи. Зачем вам посредники, если доступ к информации можно получать напрямую.

Услуга предоставляется по выделенной линии Интернета (FTTB). Мы делаем все возможное, чтобы ваш интернет всегда работал без сбоев, а ответы на ваши вопросы находились в самое короткое время. Взгляните на мир под другим углом.