Настенька

я взламывал ADSL модемы в своём регионе и подключался к бесплатному интернету

потом я написал об этом провайдеру на почту и они начали регистрировать модемы по мак-адрессу и теперь модем никак не взломать-не то чтоб взломать, взломать можно но уже интернет бесплатный неподключить.
СКАЖИТЕ Я ДЭБИЛ?

Толибек Эшонкулов

Видимо да зачем ты это им сказал

Ел
Елка

нет.. . мак-адрес тоже можно заменить...

Андрей Решетников

Дэбил, но чесный дэбил

Гуля Шеркулова

хакерью лучше учиться на чужих ошибках

Татьяна Афанасьева

как только появился интернет и появились провайдеры сразу шла привязка к сетевой

Ег
Егор

Скажи спасибо, что по 272 не посадили))

Ayax

Ты ещё сомневаешься в этом?