Нтусиk

помогите с установкоц модема ADSL!!!

Ранее был установлен модем ADSL modem D-Link DSK-200 с USB подключением, теперь ставлю ADSL modem с Ethernet кабелем. вход на компе есть, но комп его не видит, да и модем не показывает подключение по Ethernet кабелю. Что делать?

Na
Natali

поставь драйвера на сетевую карту

Амина Караева

отсутствие сетевых драйверов
переустанови их и должно заработать

также может у тебя через сетевуху некорректно работает?

Андрей Семенов

1. Надо настроить Ethernet - соединение (при условии, что в диспетчере устройств присутствует сетевая карта и установлены на нее дрова)

2. Сбросить настройки модема кнопочкой сзади (пароль по умолчанию на днище модема)
3. Войти в его настройки через сеть и настроить параметры линии провайдера, типа так