Олеська Тихонравова

Как увеличить скорость модема ADSL+2?

Люди пожалуйста помогите увеличить скорость модема. А то скорость 128 кб/с! Это так медленно! Качает 12-16 кб/с. ПОМОГИТЕ!

Андрей

Скорость интернета от модема не зависит. У тебя тарифный план такой на такую скорость, вот его и меняй

Дмитрий

поможет только провайдер и денюжка!!! он регулирует скорость согласно ВАШЕГО ТАРИФНОГО ПЛАНА.

Ольга Трепыхалина

Только перейдя на другой тариф с большей скоростью. Никакая программа вам не увеличит скорость.

P.S. не думал, что есть провайдеры которые до сихпор такую мизерную скорость предлогают.

Танюша

купите 3G модем.

Светлана Мишенина

На проводном инете такой скорости быть не может. Обратитесь к установщикам.

Алексей Шивыдкин

у провайдеров есть различные акции, в том числе новогодние, обратитесь к поставщику данной услуги в офис - сейчас есть новые тарифные планы - за теже деньги, но совсем другие скорости. удачи