Ольга Бурденкова

Не горит на модеме ADSL

Подключен модем D-Link DSL-2500U, работает нормально. ADSL горит, интернет есть. Подключаю TP-Link W8151N, ADSL не горит, и при правильной настройки интернета нет. Может быть дело в телефонной линии? Просто мужик у которого я подключал модем, он отказался от домашнего телефона, но кабель ему оставили, он просто болтался. Потом при подключении интернета ему провели новый кабель в квартиру, старый оставили. Сам кабель выглядит странно. Белый, плоский. И на конце коробочка похожая на сплиттер. С одной стороны кабель вход внутрь, с другой один вход для кабеля RJ11. Другой конец кабеля RJ11 идет на модем. D-LINK работает, TP-LINK не видит телефонную линию. В чем может быть проблема? Модем исправен!

Юлия

у меня тоже было так несумели сделать и переключился на оптоволокно там 1 провод ПЕРЕХОДИ ТАМ СКОРОСТЬ БОЛЬШЕ А ДЕНЕГ МЕНЬШЕ 2 года и работает норм