Марина Петракова

Подключаю Ростелеком. Но не могу приехать в офис для настройки ADSL-модема. Самому можно настроить?

Если можно, то что для этого нужно и примерно как? Подскажите люди добрые!

Примерно в общих чертах, если помните...

Ангел Ангелочек

А послали бы вы их вообще. УЖАСНАЯ компания и дорогая.

Наталия Корягина

Да, можно. Я сам настраивал, но хоть убей - не помню как... (

Геннадий Терёшин

да можно посмотри на ютубе.. диск голову и0.5 пива

Алексей Пучков

Звоните в техподдержку и они по телефону помогут вам настроить!

Юлия Маторина

в тех. поддержке все объяснят.... нужно только позвонить

Паша Максимов

на их сайте есть пошаговая инструкция, распечатай у кого есть инет, потом настраивай