Олег Наумов

Будет ли работать disel-tv и интернет от Ростелеком, если отключить домашний телефон???

Им практически не пользуюсь, только деньги снимают... можно ли просто линию на интернет и ТВ?

Юля Глазырина

Как я понял у тебя интернет через модем и домашний телефон и поэтому домашний никак отключить нельзя. Можно если есть в доме кабельный интернет то подключиться через него а домашний тогда и снять...