Вячеслав Фокин

Здравствуйте подскажите у меня интернет домашний ростелеком

Я оплатил 1 месяц должны были отключить интернет 15.10.14 но просрочка уже 7 дней я почитал по гуглил там сказано что то про переходный период что квитанции перестали присылать почтой что типа оплачивайте через компьютер а бабушки в этом не шарят и пошла задолженность они сделали переходный период то есть ничего не отключали чтоб могли заплатить потом и так думаю что у меня он тоже идёт Вопрос в том когда мне могут отключить интернет?

Ирина Архипова

21-22 числа, они отключают.
Оплачивать картой или через терминал.

Они перестали брать наличку через операторов.

Номер счета перепиши, а еще лучше старый возьми, консультант в сбере поможет.

Екатерина

Такая инфа узнается ТОЛЬКО в абонентском отделе провайдера, лично, по телефону или на сайте - твое дело. Представь, что тут, ну я к примеру, наговорил какой нибудь ху**ни, а ты поверил и попал потом на деньги?