Любовь Харитонова

Интернет от ростелеком

Поменял тариф, в личном кабинете поменялся, а на деле скорость не изменилась (была 2мбит/с, такой и осталась), им писал, ничего внятного не отвечают, может ли быть такое, что комп или модем ограгичивают скорость?

Машенька

Позвони в техподдержку 062 бесплатный звонок и всё им расскажи...
http://speedtest.net/ скорость здесь проверь на разные города....имей ввиду скорость в интернете зависит от многих факторов.. может быть ниже или выше.. .
комп или модем не могут ограничивать, если сам ничего не накуралесил...