Данила

Какой интернет лучше? теле2? Или ростелеком?

Эльдар Карачаев

Ну, ты прям сравнил китайские джинсы и китайские джинсы.

Ирина Сурыгина

По мойму Теле2

Елена Волошина

Стационарный телефон.

Елена Герман

интернет теле2 с мобилки? другого не знаю, но отстойный ппц
а вот ростелекома если по кабелю, то однозначно лучше Т2 будет
Если АДСЛ ростелеком - скорость низкая, и периодически связь плохая из-за телефонного кабеля (как дома, так и за пределами квартиры)
подключай кабель МТС - за год с лишним проблем ноль, только за ними нужен глаз, когда они (мтс-овские монтажники) разъем коннектора опрессовывать будут, что бы провод в оплетке в коннектор зашел, и внутри квартиры лучше самому кабель купить медный, а то МТС ставит кабель сталистый, жесткий, не гнется и пружинит.