Ма
Марина

Проблемы с интернетом. Ростелеком.

Скорость интернета очень упала. Так обычно 62 мб/c а так до 128 кб/c упала. Позвонил в тех. поддержку, сказали что надо подключить опцию "сними ограничения" за 60 рублей. Зашел на их сайт и даже не могу найти как эту опцию подключить.

Насчет того что провайдер плохой я уже понял, но вот в нашем городке на 150 тыс. населения самая лучшая скорость у них: ( помогите, как же снять это ограничение?

Дмитрий

Еще горя хватишь с этим Ростелекомом (бывший UTell).Ищи другого провайдера и переходи.

Анатолий Гринчук

Ищи другого провайдера. Ростелеком это насос по выкачиванию денег. Натерпишься.