Наталия

подключение интернета Ростелеком!

вообщем решил подключить инет ростелеком, домашний телефон есть, зашел на сайт, там можно оставить онлайн заявку на подключение,
это я могу сделать, но вот домашний телефон оформелн не на меня а на отца, могу ли я без него подключиться к инету? (Отец каждый день на работе,
да и не захочет ни куда идти)) )
и что надо будет делать после того как я оставлю заяву на подключение на сайте? в офис то наверное всеравно к ним предется идти, там же должны модем выдать, и паспорт ( наверное собственника телефона? ) показать, хотя я могу взять его паспорт.. .
Ну таак воот что думаете по этому поводу

Александр Фомин

я примерно так же и сделал сходил к ним в офис взял заявление на подключение. пришел домой заполнил. отец расписался и я его обратно унес

Ти
Тина

Всё равно потребуется идти и подписывать договор (с паспортом).

Екатерина Бадеева

На сайте наверняка телефон есть. Почему бы просто не позвонить и узнать, профита будет больше чем читать догадки.