Би
Бика

Скажете пожалуйста, как посмотреть сколько денег в интернете? ? У нас подключения через ростелеком через комп

Тигран Кобегкаев

Это делается через личный кабинет сайта Ростелеком. Но, сначала нужно обратиться в РТК для того, что завести этот личный кабинет. А уж потом можно будет смотреть свой баланс, менять тарифы, убирать или добавлять услуги. и т. п.

Виталий Попов

Сколько денег на счету Личного кабинета? В Личном кабинете провайдера