Александр Балаев

подключение интернета на планшетник через комп

подарили планшетник. сказали что можно как-то залезть через в него в инет. wifi у меня нет, но есть кабель. можно ли как-то зайти в интернет через планшет, при том что я подключу к компу кабель с инетом и сам планшет?

если можно, то распишите все подробно. а то в планшетниках не разбираюсь.

Lemand

Инструкцию читать надо, у меня на андроидовском смартфоне при подключении можно выбрать "Сквозное подключение", тогда он будет брать интернет с компьютера через USB