Se
Sergey

проблема с подключением интернета на 2 компа

у меня проблема. на участке есть 2 дома один с интернетом один без. сделал сам кабель UTP1.5м разрезал и удленил сам. проблем здесь нет. получилось около 30-35 метров. подключаю UTP к модему и к компу с 1,5 все окей интернет есть а как с 30 метрового компютер видит модем но не может никак подключиться к инету. в чем проблема может кабель длиный но я чисетал что можно до 90 метров подключать. модем: Tenda w150d

Юрий

На специализированный форум обратись, да и вопрос правильнее формулируй со всеми данными, тип и марка кабеля и т. д.

Андрей Савенков

Подключать нужно через маршрутизатор.