Ан
Анастасия

Что делать если при подключении к интернету комп виснет?

При подключении к интернету комп виснет и не отвечает, приходится перезагружать. При появлении рабочего стола сразу запускался процесс CHECKDISKU.EXE, этот вирус удалил ESET NOD32. Всё равно виснет. Потом опять на вирусы проверял, комп чистый.

Александр Иванов

попробуй почистить сторонним сканером-антивирем

Лиза Лиясова

проверь- внутренними сканерами, настройки соединений, совместимость програм, может вирус съел чтото