Яковлев Андрей

почему при включённом интернете виснет комп ?

почему при включённом интернете виснет комп? был yandex browser заменил на гугл. Гугл быстрее но тормозит. С провайдером всё нормально я звонил. Провайдер томтел. Комп говно-старый атлон 4800+

вирусов нет, чистил dr.web'om cureit вирусов нет, ccleaner'om чистил

Maksim Andreev

Проник вируч

Кристинка

переставь винду

Елена Петрова

Историю браузеров надо периодически чистить, да и мусор с компа тоже. Посмотри на сколько забит системный раздел.

Татьяна Жаркова

Драйвер сетевой смотри, и состояние сетевого стека вообще. Возможно, Winsock нужно переинициировать, пользуйся гуглом.

Dato Vilja

Auslogics BoostSpeed - программа для оптимизации системы...