Виктор

когда выключен комп то файлы в трренте загружаются или только когда комп включён?

Сергей Матяшов

когда все включено, даже монитор)))

Евгений Бардюк

Только когда включен и в сети. К тому же должен быть запущен торрент-клиент.

Павел

Чувак, не слушай никого, загружаются даже если у тебя вообще компа нету. Инфа 146%

Артак Саркисян

исключительно когда включен и работает торрент клиент

Кирилл Аксенов

Торрент файлы загружаются только при включенном торрент клиенте, компьютере находящимся в инете. Ну и естественно он должен быть включен!

Кирилл Меланич

пека должнен работать.