Татьяна Глотова

можно ли остановить выключить компьютер если загружается торрент

у меня загружается торрент файл. А времени ждать нет. Можно ли выключить компьютер, а потом при повторном включении продолжить загрузку? И как это произойдет? Файл сам будет грузиться или мне нужно что-то сделать?

Макс Б.v

да можно, он сам продолжит если его запустить

Марго Акопян

останавливаеш после того как завершиш дела продолжаем нечвего трудного нет только 2 кнопки оснонавить начать)

Дашулька Щербатых

Файл сам будет грузиться.
Если клиент запускается с системой вместе и не установлен запрет на автоматический старт торрентов ( по умолчанию он не установлен)

Лена Панченко

да. только торрент надо сделать на автозагрузку при запуске системы

Владимир Гаврилов

Можно оставить комп включенным, а монитор выключить. у меня так и по 3 суток работает. Можно и потом включить так же закачка продолжится.

Игорь Федосеев

можно ли продолжить загрузку ПО на iphone через комп если приостановить загрузку, выключить ком и продолжить на следующий день?