Лена Очеретная

Не загружает торрент :(((

Подскажите пожалуйста, у меня последнее время когда ставлю на загрузку файл в торренте, то сначала он набирает скорость порядка там 8 мб\с (у меня инет 100 мб\с) а потом резко скорость опускается до 9 кб\с (( Потом через 3-4 минуты опять начинается набор скорости, и опять резко до 9 кб\с ((( Как-будто что-то блокирует торрент. Что может быть такое?

С сидами и инетом все впорядке.. . Не могу найти блокирующую программу ((

Slavon Slavon

попрубуй скачать другой торрент файл или другой клиент, возможно проблема с сидами

Shuhrat

либо соединение плохое, либо торрент не раздают!

Екатерина

Возможно вирус

Валерия Слышкова

может антивирус блокирует

Виктор

Вернее всего сеть виновата.