Кр
Кристина

скачал с торрента игру counter_strike_global_offensive а она не загружается

Ольга

Можете купить и скачать тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com - Тут уж точно запустится.
Пробел перед .com

Ирина Алмазова

а у тебя системные требования подходят?

Жанна Юрина

наверно ты скачал пиратку и у неё нет связи со стимом если денег на игру не жалко купи лицензионую

Сергей Пируев

Нормального инсталлятора global offensive ещё нету. На данный момент её можно запустить только с помощью VMware Workstation но это гимор, не советую. Лучше дождаться пока выйдет нормальный Repak