Саррарина Коверницына

Торренты не загружаются

Вопрос в следующем. Я скачиваю торент ( в данном случаи в Zona), он скачивается, потом "Поиск источников" 10 секунд прошло, он 5 секунд поработал и опять "Поиск источников". Перепробовала уже несколько торентов везде одна малина. Подскажите, что делать

ребята. utorrent качает битые фаилы. если вы перезагружаете комп или ставите на паузу, он начинает скачивать ЗАНОВО фаил.

Загружается ВСЕ, любие приложения. фильмы, музыка, но не торент.

Инна Квин

1)Хорошо. есть такой торрент сайт rutor.org.Когда вы собираетесь скачать торрент, он предлагает вам несколько вариантов загрузки. Выберите подходящий для вас.
2)Возможно, что на вашем сайте битые файлы, смените сайт.

Гу
Гуис

используйте utorrent и не парьтесь, никогда сбоев не дает

Ju
Julia

Забей на зону, юзай нормальный клиент

Олег

обнови программу.

Н&
Надежда &&&&&&&

Обновить клиент, попробовать другие источники вроде рутракера, опеншаринга

Мария Казамарова

используйте utorrent