А"
Андрей ""

Если у меня есть свой сайт, мне не обязательно торренты на треккер загружать?

Тоесть, просто можно оформить раздачу? без загрузки на треккер

Уточню.. . мне нужно что бы люди имели возможность.. . скачавать торрент файлы с моего сайта! при этом если я не загружу-мой торрент на треккер, будет ли- файл раздаваться?

Нана Мишина

По реке плывет кирпич - Красный Армия ура)
Даже если у тебя нету сайта, тебе не обязательно торренты загружать, более того, тебе даже не обязательно знать что такое торрент)
С другой стороны, при чем "оформить раздачу" к загрузке на треккер.
Набор слов