Кирилл

Как создать свой сайт торрент трекер?

Как создать свой сайт торрент трекер? У меня есть сайты торрент трекер но оно от ucoz и там нет сколька скачал, сколька раздал. А у других сайтах торрент трекер есть сколька скачал, сколька раздал. Например: newtorr.org. kazorka.org и тогдали. Помагите пожалуста. Мне сейчас 14 лет и толком я мало знаю. Моий сайты доканца не даделаный. (megagames.ucoz.ru promovie.my1.ru filmotorr.ucoz.net) помагите создать в моём сайте сколька скачал, сколька раздал и еще как как можна сделать так что посетители точнее ползователи могли дбобавлят торренты как я.

Андрей

Чтоб нормальный саит создать нужно хостинг покупать а чтоб были деньги на подальшкю оплату нужно пустить рекламу на саите а чтоб деньги за рекламу били нужно ооч много посетителей ВЫВОД и недумай об етом!

Мария Зверева

Дохлый номер создавать его на бесплатном хостинге.
Либо отваливай бабло, либо забудь об этом