Baha Baha

зачем существуют торрент трекеры?

Яков

Чтобы качать книги, фильмы, мультфильмы, и многое другое.

Аскольд Смачный

для тех кто хочет что-то скачать без регистрации смс и пр.

Аня Косулина

чтобы скачивать лол

Евдокия Лабазова

Что бы качать.

Андрей Петухов

чтобы раздавать файлы другим людям, так каждый отдаёт кому-то копию того файла что у него имеется.

Intresni Niobicni

Для распростронения вирусов.

Ирэн Ирэн

для файлообмена, быстрая скорость, нет ожиданий, регистраций. Просто представь, если бы этого не было и тогда поймешь зачем оно нужно

Алена Миронова

качать качать и еще раз качать блять

Misha

Скачать бесплатно, а создатели заработают на всплывающих окнах, п***о баннерах, реклама жёл. прессы marketgid.com