Костик Жест

Что случилось с торрент трекером рутор орг? Что случилось с торрент трекером рутор орг?

Алла Туганова

ничего! все работает

Яна

все норм возможно у тя чет знает че с компом.!

Денис Питель

На трекер идет DDoS атака. Некоторые сервисы могут не работать. .
ну у меня заходит норм.

Адрюшка Rush

Проблема на промежуточном маршрутизаторе. Может какие работы ведутся. Такое бывает. В таком случае в командной строке набираете tracert rutor .org и смотрите где пакеты данных застревают!!!

Екатерина Комарова

Есть мысль что это какой то cговор в придверии выхода crysis 3 . Что бы огородится от пиратства .